设施运营维护 连队污水处理招标变更公告(2022)
[政采云]新疆世博工程项目管理有限责任公司关于第二师24团、24团东片区污水厂及连队污水处理设施运营维护项目的更正公告
发布时间:2022-10-10 09:56
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
新疆生产建设兵团招标有限公司
招标地区:
新疆维吾尔自治区
招标产品:
污水处理设施
所属行业:
;其他工程;污水处理设备;
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
B2S24T[2022]106号
原公告的采购项目名称:
第二师24团、24团东片区污水厂及连队污水处理设施运营维护项目
首次公告日期:
2022年09月13日
二、更正信息
更正事项:
采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标公告:四、响应文件提交、五、响应文件开启;
招标公告:
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月10日16:00(北京时间)
五、响应文件开启
开启时间:2022年10月10日16:00 (北京时间)
招标公告:
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月17日16:00(北京时间)
五、响应文件开启
开启时间:2022年10月17日16:00 (北京时间)
2
招标文件:供应商须知前附表11、竞争性磋商保证金、14竞争性磋商文件递交截止时间及磋商时间。
招标文件:供应商须知前附表11、竞争性磋商保证金须在2022年10月10日16:00(北京时间)前确认到账。14、竞争性磋商文件递交截止时间及磋商时间:2022年10月10日16:00(北京时间)
招标文件:供应商须知前附表11、竞争性磋商保证金须在2022年10月17日16:00(北京时间)前确认到账。14、竞争性磋商文件递交截止时间及磋商时间:2022年10月17日16:00(北京时间)
更正日期:
2022年10月09日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
新疆生产建设兵团第二师二十四团城镇管理服务中心(环境保护工作站)
地 址:
第二师二十四团
联系方式:
13239063332
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
新疆世博工程项目管理有限责任公司
地 址:
新疆铁门关市
联系方式:
18099597502
2.采购代理机构信息
(如有)
2.采购代理机构信息
(如有)
1300000
3.项目联系方式
项目联系人:
邵蓓蓓
电 话:
18099597502
[政采云]新疆世博工程项目管理有限责任公司关于第二师24团、24团东片区污水厂及连队污水处理设施运营维护项目的更正公告
发布时间:2022-10-10 09:56
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
新疆生产建设兵团招标有限公司
招标地区:
新疆维吾尔自治区
招标产品:
污水处理设施
所属行业:
;其他工程;污水处理设备;
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
B2S24T[2022]106号
原公告的采购项目名称:
第二师24团、24团东片区污水厂及连队污水处理设施运营维护项目
首次公告日期:
2022年09月13日
二、更正信息
更正事项:
采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标公告:四、响应文件提交、五、响应文件开启;
招标公告:
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月10日16:00(北京时间)
五、响应文件开启
开启时间:2022年10月10日16:00 (北京时间)
招标公告:
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月17日16:00(北京时间)
五、响应文件开启
开启时间:2022年10月17日16:00 (北京时间)
2
招标文件:供应商须知前附表11、竞争性磋商保证金、14竞争性磋商文件递交截止时间及磋商时间。
招标文件:供应商须知前附表11、竞争性磋商保证金须在2022年10月10日16:00(北京时间)前确认到账。14、竞争性磋商文件递交截止时间及磋商时间:2022年10月10日16:00(北京时间)
招标文件:供应商须知前附表11、竞争性磋商保证金须在2022年10月17日16:00(北京时间)前确认到账。14、竞争性磋商文件递交截止时间及磋商时间:2022年10月17日16:00(北京时间)
更正日期:
2022年10月09日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
新疆生产建设兵团第二师二十四团城镇管理服务中心(环境保护工作站)
地 址:
第二师二十四团
联系方式:
13239063332
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
新疆世博工程项目管理有限责任公司
地 址:
新疆铁门关市
联系方式:
18099597502
2.采购代理机构信息
(如有)
2.采购代理机构信息
(如有)
1300000
3.项目联系方式
项目联系人:
邵蓓蓓
电 话:
18099597502