综合业务办公用房维修改造招标变更公告(国家税务总局全椒县税务局2022)
国家税务总局全椒县税务局襄河税务分局综合业务办公用房维修改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZQJ20221009001
原公告的采购项目名称:国家税务总局全椒县税务局襄河税务分局综合业务办公用房维修改造项目成交公告
首次公告日期:2022年10月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
2.采购代理机构信息
“原成交公告采购代理机构信息名称 :安徽盛乾建筑工程有限公司 地址:安徽省滁州市全椒县襄河镇儒林路儒林东苑 联系方式:侍根军18949736675” 现更正为 “采购代理机构信息名称:安徽求是工程建设咨询有限公司 地址:安徽省滁州市全椒县襄河镇老官陈路华泰汇景南门 联系方式:杨青13635581266”
更正日期:2022年10月10日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局全椒县税务局
地址:安徽省滁州市全椒县襄河镇儒林路194号
联系方式:徐赟 0550-5183162
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省盛乾建筑工程有限公司
地 址:安徽省滁州市全椒县襄河镇儒林路儒林东苑
联系方式:侍根军 18949736675
3.项目联系方式
项目联系人:徐赟
电 话: 0550-5183162