贵州省回馈招标变更公告(交通银行股份有限公司贵州省分行2022)
贵州省分行手机银行积分商城客户回馈活动采购项目 开标时间变更公告
贵州省分行手机银行积分商城客户回馈活动采购项目
开标时间变更公告
一、项目基本情况
项目编号:GZXYG-2022--C-1230
项目名称:贵州省分行手机银行积分商城客户回馈活动采购项目
预算金额:47万元(人民币)
采购内容:详见磋商文件。
二、变更事项:因受疫情影响,本项目原定开标时间为2022年9月14日09:30分,现开标时间变更为2022 年10月14日14:30分;递交投标文件截止时间变更为2022年10月14日14:30分;投标保证金交纳截止时间变更为2022年10月14日14:30分。请各投标人遵守贵阳市疫情防控政策要求,若参与投标的人员因不符合贵阳市疫情防控政策要求而导致逾期递交或无法递交投标文件所产生的后果由投标人自行负责。
三、其他补充事宜:无
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:交通银行股份有限公司贵州省分行
地 址:贵州省贵阳市观山湖区金融城东三塔
联系方式:张老师0851-88161649
2.代理机构信息
名 称:贵州新阳光项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际5号楼30层
联系方式:袁晓霞0851-86790171(前台)/0851-84398719/13885182472