安检安防 诉讼调解 设备招标变更公告(岑溪市人民法院2022)



广西冠宁工程咨询有限公司关于岑溪法院采购示范人民法庭安检安防及诉讼调解等设备项目的更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CXZC2022-C1-05228-GXGN-2           
原公告的采购项目名称:岑溪法院采购示范人民法庭安检安防及诉讼调解等设备项目         
首次公告日期:2022年09月30日           
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
竞争性磋商文件项目编号更正
原竞争性磋商文件项目编号为: CXZC2022-C1-05228-GXGN
现竞争性磋商文件项目编号更改为:CXZC2022-C1-05228-GXGN-2

更正日期:2022年10月10日          
三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   
1.采购人信息
名 称:岑溪市人民法院
地 址:岑溪市玉梧大道西195号
联系方式:0774-8222207
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:广西冠宁工程咨询有限公司
地 址:岑溪市广南路158号 
联系方式:0774-8516156
3.项目联系方式
项目联系人:卢小姐
电 话:0774-8516156

附件信息:

更正公告.docx更正公告.docx14.6K

四、主要标的信息:三、首次公告日期:2022年9月29日二、原公告采购项目名称:岑溪法院采购示范人民法庭安检安防及诉讼调解等设备项目一、原公告采购项目编号:(CXZC2022-C1-05228-GXGN-2)岑溪法院采购示范人民法庭安检安防及诉讼调解等设备项目(CXZC2022-C1-05228-GXGN-2)更正公告广西冠宁工程咨询有限公司序号更正项更正前内容更正后内容1竞争性磋商文件项目编号更正原竞争性磋商文件项目编号为: CXZC2022-C1-05228-GXGN现竞争性磋商文件项目编号更改为:CXZC2022-C1-05228-GXGN-21.采购人信息七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。特此公告。其他内容不变。六、其他补充事宜:1.更正内容:经采购人确认。五、更正日期:2022年10月10日地址:岑溪市广南路158号名称:广西冠宁工程咨询有限公司2.采购代理机构信息联系方式:19976221712地址:岑溪市玉梧大道西195号名称:岑溪市人民法院2022年10月10日广西冠宁工程咨询有限公司电话:0774-8516156项目联系人:卢小姐3.项目联系方式联系方式:0774-8516156