供暖社会化保障招标变更公告(2022)
某部冬季供暖社会化保障项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JKFDZA-F1004
原公告的采购项目名称:某部冬季供暖社会化保障项目
首次公告日期:2022年09月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
受疫情影响,本项目延期,开标时间延后,具体开标时间另行通知。
更正日期:2022年10月11日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:张家口市桥东区
联系方式:辛助理0313-8787461
2.采购代理机构信息
名 称:深圳群伦项目管理有限公司
地 址:河北省张家口经济技术开发区胜利中路160号大创园B座220-A室
联系方式:王工15831392006 、18632376924
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: 15831392006 、18632376924