物业管理招标变更公告(汝州市第二高级中学2022)



汝州市第二高级中学物业管理项目-变更公告-第1次变
发布时间:2022-10-10 08:00

一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汝财招标采购-2022-792、原公告的采购项目名称:汝州市第二高级中学物业管理项目3、首次公告日期及发布媒介:2022年09月16日、《河南省政府采购网》、《汝州市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省?汝州市)》(www.rzggzy.com)4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年10月09日08时30分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:
采购公告
采购文件
2、原文件获取时间:2022年09月17日 - 2022年10月08日(北京时间)文件获取截至时间变更为:2022年11月08日23时59分(北京时间)3、原开标时间:2022年10月09日08时30分(北京时间)开标时间变更为:2022年11月09日08时30分(北京时间)4、原采购信息内容四、投标截止时间及地点 1.时间:2022年10月09日08时30分(北京时间) 2.地点:《全国公共资源交易平台(河南省?汝州市)》电子交易系统上传 五、开标时间及地点 1.时间:2022年10月09日08时30分(北京时间)变更为四、响应文件提交1.时间:2022年11月09日08时30分(北京时间)2.地点:全国公共资源交易平台(河南省?汝州市)电子交易系统上传五、响应文件开启1.时间:2022年11月09日08时30分(北京时间)2.地点:汝州市公共资源交易中心401开标室5、更正日期:2022年10月08日15时25分三、其他补充事宜1、受理投诉监督管理部门:汝州市财政局联系人:王梦阳联系电话:0375-6862799邮箱地址:rzcgb406@163.com联系地址:汝州市望嵩中路 116 号2、受疫情影响,为有效减少人员聚集,阻断疫情传播,现将本项目响应文件开启时间及响应文件提交截止时间同时延期。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1. 采购人信息名称:汝州市第二高级中学地址:汝州市煤山街道风穴路465号联系人:张先生联系方式:135034132072.采购代理机构信息(如有)名称:中大宇辰项目管理有限公司地址:郑州市郑东新区金水东路与通泰路交叉口蓝天空港1号楼1单元901联系人:乔女士联系方式:152382706773.项目联系方式项目联系人:乔女士联系方式:15238270677