西藏自治区培训招标变更公告(西藏自治区教育厅2022)


西藏自治区2022年“区培计划”培训项目延期公告 
发布时间:2022-10-11 16:31


代理机构:四川兴鑫建设工程项目管理有限公司
项目编号:54000022210200008502
采购方式:

公开招标
















公告类型:























更正公告








一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:54000022210200008502

原公告的采购项目名称:西藏自治区2022年“区培计划”培训项目

首次公告日期:2022年09月15日      

二、更正信息

更正事项:☑采购公告 □采购文件 □采购结果

更正内容:本项目原定开标时间:2022年10月13日09时50分在西藏自治区公共资源交易平台举行不见面开标会议。由于疫情不可抗力的原因,为加强新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控,防止疫情扩散,保证各方人员健康安全,本项目开标会议延期至2022年10月25日09时50分在西藏自治区公共资源交易平台举行不见面开标会议。投标文件递交截止时间和投标保证金递交截止时间相应顺延,后期开标时间如有变动,我公司将会在原媒介发布相关公告,请各潜在投标人关注本项目后续相关公告。招标文件其他内容不作变更。

更正日期:2022年10月11日 

三、其他补充事宜

1、本次更正公告在《中国政府采购网》、《西藏自治区政府采购网》、《西藏公共资源交易网》发布

2、疫情期间,各潜在投标人如有疑问请联系17740798190。

3、不见面开标大厅新网址:https://ggzy.xizang.gov.cn/open-web-gc/login

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名    称:西藏自治区教育厅

地    址:拉萨市藏大东路15号

联系方式:米玛多吉 0891-6599527

2、采购代理机构信息

名    称:四川兴鑫建设工程项目管理有限公司

地  址:拉萨市八一北路八一国际广场A栋6楼602-605室

联系方式:蔡女士 0891—6837067

3、项目联系方式

项目联系人:蔡女士

电  话:0891—6837067