医养结合服务中心建设 医用电梯招标变更公告(雅安市雨城区草坝镇中心卫生院2022)



雅安市雨城区草坝镇中心卫生院雨城区草坝镇中心卫生院医养结合服务中心建设项目医用电梯采购项目(二次)采购更正公告(第三次)



【信息发布主体:雅安市雨城区政府采购中心】
【发布时间:2022-10-12 10:01:27】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】








一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5118022022000092
原公告的采购项目名称:雨城区草坝镇中心卫生院医养结合服务中心建设项目医用电梯采购项目(二次)
首次公告日期:2022年09月26日 
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:

上次更正未在系统内更改时间


更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2022-10-12 10:30:00,更正为:2022-10-21 10:30:00。


原公告的开启时间:2022-10-12 10:30:00,更正为:2022-10-21 10:30:00。


其他内容不变
更正日期:2022年10月12日

三、其他补充事项

 
 1.本项目监督部门:雅安市雨城区财政局:电话号码:0835-2360356。2、供应商信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采[2018]123号)文件要求,为助力解决政府采购中标(成交)供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请(具体内容详见文件附件“川财采[2018]123号”)。
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:雅安市雨城区草坝镇中心卫生院
地址:草坝镇北街149号
联系方式:13778767770
2.采购代理机构信息
名称:雅安市雨城区政府采购中心
地址:四川省雅安市雨城区雅安市雨城区雅州大道456号
联系方式:2227683
3.项目联系方式 
项目联系人:李剑雄
电话:2227683

雅安市雨城区政府采购中心
2022年10月12日