供水保障工程招标变更公告(扎赉特旗水利局2022)
扎赉特旗水利局扎赉特旗2022年农村牧区供水保障工程(乡村振兴衔接)项目采购更正公告(第二次)
发布时间:2022-10-12 15:11
项目编号:
152223-ZSHT-CS-20220007
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
2022-10-20 20:18:29
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
其他工程
所属行业:
;其他工程;
扎赉特旗水利局扎赉特旗2022年农村牧区供水保障工程(乡村振兴衔接)项目采购更正公告(第二次)
发布时间:2022年10月12日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152223-ZSHT-CS-20220007
原公告的采购项目名称:扎赉特旗2022年农村牧区供水保障工程(乡村振兴衔接)项目
首次公告日期:2022年09月20日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
由于疫情原因,现将开标时间调整为2022年10月20日9:00,其他内容不变,如有疑问请咨询招标人或招标代理机构。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-10-13 09:00:00,更正为:2022-10-20 09:00:00。
原公告的开启时间:2022-10-13 09:00:00,更正为:2022-10-20 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2022年10月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎赉特旗水利局
地址:扎赉特旗
联系方式:0482—6120612
2.采购代理机构信息
名称:四川天安工程咨询有限公司
地址:内蒙古兴安盟乌兰浩特市
联系方式:13081582227
3.项目联系方式
项目联系人:四川天安工程咨询有限公司
电话:13081582227
四川天安工程咨询有限公司
2022年10月12日
相关附件:
兴安盟扎赉特旗巴彦高勒镇水泉村本屯农村牧区供水保障工程工程量清单.pdf
兴安盟扎赉特旗巴彦高勒镇冒山村农村牧区供水保障工程工程量清单.pdf
字号 打印
扎赉特旗水利局扎赉特旗2022年农村牧区供水保障工程(乡村振兴衔接)项目采购更正公告(第二次)
发布时间:2022-10-12 15:11
项目编号:
152223-ZSHT-CS-20220007
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
2022-10-20 20:18:29
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
其他工程
所属行业:
;其他工程;
扎赉特旗水利局扎赉特旗2022年农村牧区供水保障工程(乡村振兴衔接)项目采购更正公告(第二次)
发布时间:2022年10月12日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152223-ZSHT-CS-20220007
原公告的采购项目名称:扎赉特旗2022年农村牧区供水保障工程(乡村振兴衔接)项目
首次公告日期:2022年09月20日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
由于疫情原因,现将开标时间调整为2022年10月20日9:00,其他内容不变,如有疑问请咨询招标人或招标代理机构。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-10-13 09:00:00,更正为:2022-10-20 09:00:00。
原公告的开启时间:2022-10-13 09:00:00,更正为:2022-10-20 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2022年10月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎赉特旗水利局
地址:扎赉特旗
联系方式:0482—6120612
2.采购代理机构信息
名称:四川天安工程咨询有限公司
地址:内蒙古兴安盟乌兰浩特市
联系方式:13081582227
3.项目联系方式
项目联系人:四川天安工程咨询有限公司
电话:13081582227
四川天安工程咨询有限公司
2022年10月12日
相关附件:
兴安盟扎赉特旗巴彦高勒镇水泉村本屯农村牧区供水保障工程工程量清单.pdf
兴安盟扎赉特旗巴彦高勒镇冒山村农村牧区供水保障工程工程量清单.pdf
字号 打印