国家人体生物 印刷服务招标变更公告(胶州市疾病预防控制中心2022)
国家人体生物项目
发布时间:2022-10-12 18:44
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青岛市
招标产品:
印刷服务
所属行业:
;出版印刷;
合同公告
2022年10月12日 18时20分13秒二级经办人
一、合同编号:370281204004202000069_001
二、合同名称:国家人体生物项目
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202012071168
四、项目名称:国家人体生物项目
五、合同主体
采购人(甲方):胶州市疾病预防控制中心
地址:胶州市常州路11号
联系方式:053286620839
供应商(乙方):青岛腾跃包装彩印有限公司
地址:
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.0
主要标的单价:1.4
合同金额:1.4 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2020-12-07
八、合同公告日期:2022-10-12
九、其他补充事宜:
附件:
『查看附件』
发布人:胶州市疾病预防控制中心
发布时间: 2022年10月12日