抚顺市高标准农田建设项目招标变更公告(抚顺市农业农村局2022)
监督部门
抚顺市农业农村局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
杨昕
监督部门电话
024-57500286
标段(包)名称
清原县2022年第二批高标准农田建设项目-2022年清原县西河流域高标准农田建设项目二十六标段(西河流域,长兴村)
标段(包)编号
202221040090130231001
原开标时间
2022-10-14T01:30:00.000+0000
修改后的开标时间
null
文件澄清与修改其他内容
按照抚顺市疫情防控指挥部13号令要求,抚顺市公共资源交易中心暂停2022年10月11日至2022年10月14日各类交易项目的开标.评标服务。本项目原计划于2022年10月14日9:30时的开标活动暂停,现做延期处理。暂停时限将根据抚顺市疫情防控指挥部的通告精神及时动态调整,相关信息请及时关注辽宁省招标投标监管网及电子邮箱。
文件澄清与修改编制人
任晓昱
文件澄清与修改编制人联系电话
024-56678666