宁夏公路工程施工监理及试验检测招标变更公告(宁夏公路管理中心2022)
国道312线苋麻湾至杨庄段公路工程施工监理及试验检测项目
招标变更公告(一)
一、项目名称:国道312线苋麻湾至杨庄段公路工程施工监理及试验检测
二、变更事项:
因受疫情影响,本项目原投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为2022年10月17日上午10时30分,现变更为2022年10月26日上午10时30分,其他内容不变。
注:请各投标人在开标前随时关注宁夏回族自治区公共资源交易网“澄清/变更”公告栏或报名系统内部发布的消息。你所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清、变更”公告栏中以公告形式公示,招标人及招标代理机构不再以其他方式通知各投标人。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
三、发布公告的媒介
本次变更公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区交通运输厅网上发布。
四、联系方式:
招标人:宁夏公路管理中心
招标代理:宁夏众帮天成工程有限公司
地址:银川市北京中路175号
地址:银川市北京中路192号亲水商务中心三楼
邮政编码:750011
邮政编码:750002
联系人:马先生
联系人:王女士
电话:0951-6076835
电话:0951-8764200
2022年10月13日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}

ResizeToScreen("divDS_7c7e523a_b52e_43ee_bc15_a7a3667e26c4",641.1099700927734,663.3299827575684);

ResizeToScreen("divDS_d4075a13_c056_46d1_9124_8adb5d49d9c9",472.2200012207031,732.219953596592);
国道312线苋麻湾至杨庄段公路工程施工监理及试验检测项目
招标变更公告(一)
一、项目名称:国道312线苋麻湾至杨庄段公路工程施工监理及试验检测
二、变更事项:
因受疫情影响,本项目原投标文件递交的截止时间(投标截止时间)为2022年10月17日上午10时30分,现变更为2022年10月26日上午10时30分,其他内容不变。
注:请各投标人在开标前随时关注宁夏回族自治区公共资源交易网“澄清/变更”公告栏或报名系统内部发布的消息。你所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清、变更”公告栏中以公告形式公示,招标人及招标代理机构不再以其他方式通知各投标人。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
三、发布公告的媒介
本次变更公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区交通运输厅网上发布。
四、联系方式:
招标人:宁夏公路管理中心
招标代理:宁夏众帮天成工程有限公司
地址:银川市北京中路175号
地址:银川市北京中路192号亲水商务中心三楼
邮政编码:750011
邮政编码:750002
联系人:马先生
联系人:王女士
电话:0951-6076835
电话:0951-8764200
2022年10月13日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}

ResizeToScreen("divDS_7c7e523a_b52e_43ee_bc15_a7a3667e26c4",641.1099700927734,663.3299827575684);

ResizeToScreen("divDS_d4075a13_c056_46d1_9124_8adb5d49d9c9",472.2200012207031,732.219953596592);