供水保障工程招标变更公告(奈曼旗水务局2022)
奈曼旗水务局奈曼旗农村牧区供水保障工程(第二批)采购更正公告(第一次)
发布时间:2022-10-13 14:57
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
奈曼旗水务局奈曼旗农村牧区供水保障工程(第二批)采购更正公告(第一次)
发布时间:2022年10月13日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMQZCS-C-G-220090
原公告的采购项目名称:奈曼旗农村牧区供水保障工程(第二批)
首次公告日期:2022年09月30日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
详见附件
更正内容:
详见附件,其他内容不变
其他内容不变
更正日期:2022年10月13日
三、其他补充事项
代理服务费:按照内工建协{2016}17号文件收取
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:奈曼旗水务局
地址:奈曼旗大镇王府街东段798号
联系方式:15849588212
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古鼎益工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区经济技术开发区龙兴世纪城小区商品房22#-/-102号
联系方式:0475-8217278
3.项目联系方式
项目联系人:叶芷帅
电话:0475-8217278
内蒙古鼎益工程项目管理有限公司
2022年10月13日
相关附件:
分项报价明细表.pdf
奈曼旗农村牧区供水保障工程(第二批)施工.pdf
奈曼旗农村牧区供水保障工程(第二批)管材.pdf
变更原因.pdf
字号
打印
奈曼旗水务局奈曼旗农村牧区供水保障工程(第二批)采购更正公告(第一次)
发布时间:2022-10-13 14:57
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
奈曼旗水务局奈曼旗农村牧区供水保障工程(第二批)采购更正公告(第一次)
发布时间:2022年10月13日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMQZCS-C-G-220090
原公告的采购项目名称:奈曼旗农村牧区供水保障工程(第二批)
首次公告日期:2022年09月30日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
详见附件
更正内容:
详见附件,其他内容不变
其他内容不变
更正日期:2022年10月13日
三、其他补充事项
代理服务费:按照内工建协{2016}17号文件收取
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:奈曼旗水务局
地址:奈曼旗大镇王府街东段798号
联系方式:15849588212
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古鼎益工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区经济技术开发区龙兴世纪城小区商品房22#-/-102号
联系方式:0475-8217278
3.项目联系方式
项目联系人:叶芷帅
电话:0475-8217278
内蒙古鼎益工程项目管理有限公司
2022年10月13日
相关附件:
分项报价明细表.pdf
奈曼旗农村牧区供水保障工程(第二批)施工.pdf
奈曼旗农村牧区供水保障工程(第二批)管材.pdf
变更原因.pdf
字号
打印