宁夏回族自治区生态地质调查示范水土、植被样品检测招标变更公告(宁夏回族自治区水文环境地质调查院(宁夏回族自治区水文环境地质研究所)2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NXZD-2022-61
原公告的采购项目名称:宁夏生态地质调查示范(北部绿色发展区)水土、植被样品检测项目
首次公告日期:2022-09-23
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件 采购结果
更正内容:本项目原定投标截止时间(开标时间)为:2022年10月14日 09:00:00,由于疫情原因,现变更为:2022年10月24日09:00:00。给各投标供应商带来的不便,敬请谅解!
更正日期:2022-10-13
三、其他补充事宜 无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区水文环境地质调查院
地址:宁夏银川市西夏区丽子园北街235号
联系方式:0951-3013389
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏震东工程咨询有限公司
地址:宁夏震东工程咨询有限公司(银川市兴庆区光耀中心B座19楼1901室)
联系方式:13895502051
3.项目联系方式
采购人项目联系人:方磊
电话:0951-3013389
代理机构项目联系人:任佳
电话:13895502051
五、附件
招标文件*:
文件
招标文件.pdf
代理机构:宁夏震东工程咨询有限公司
发布日期:2022-10-13