蔬菜产业园提升项目招标变更公告(互助土族自治县台子乡人民政府2022)
2022年互助县向隆种植农民专业合作社蔬菜产业园提升项目(第二次)废标公示
发布时间:2022-10-14 11:53
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青海省
招标产品:
工程建筑行业,其他工程
所属行业:
;工程建筑行业;其他工程;
一、 采购人名称:互助土族自治县台子乡人民政府
二、 采购项目名称:2022年互助县向隆种植农民专业合作社蔬菜产业园提升项目(第二次)
三、 采购项目编号:青海融业竞谈(货物)2022-017
四、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构
五、 采购方式:竞争性谈判
六、 采购公告发布日期:2022年10月10日
七、 预算总金额:590000
八、 废标理由:
报名供应商不足三家
九、 评审小组成员名单:
/
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
/
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:青海融业项目管理有限公司
联系人:柳女士
联系电话:19997324424
传真:/
地址:互助县威远镇威北公路创业孵化基地3楼302室
2、采购人名称:互助土族自治县台子乡人民政府
联系人:姚先生
联系电话:18997023952
传真:/
地址:互助土族自治县台子乡人民政府
2022年互助县向隆种植农民专业合作社蔬菜产业园提升项目(第二次)废标公示
发布时间:2022-10-14 11:53
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青海省
招标产品:
工程建筑行业,其他工程
所属行业:
;工程建筑行业;其他工程;
一、 采购人名称:互助土族自治县台子乡人民政府
二、 采购项目名称:2022年互助县向隆种植农民专业合作社蔬菜产业园提升项目(第二次)
三、 采购项目编号:青海融业竞谈(货物)2022-017
四、 采购组织类型:部门集中采购-委托中介机构
五、 采购方式:竞争性谈判
六、 采购公告发布日期:2022年10月10日
七、 预算总金额:590000
八、 废标理由:
报名供应商不足三家
九、 评审小组成员名单:
/
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
/
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:青海融业项目管理有限公司
联系人:柳女士
联系电话:19997324424
传真:/
地址:互助县威远镇威北公路创业孵化基地3楼302室
2、采购人名称:互助土族自治县台子乡人民政府
联系人:姚先生
联系电话:18997023952
传真:/
地址:互助土族自治县台子乡人民政府