消防拓展训练基地家具 厨房设备 排烟系统 消防拓展训练基地家具、厨房设备、排烟系统招标变更公告(黄石市消防救援支队2022)
关于黄石市消防救援支队黄石市消防拓展训练基地家具、厨房设备、排烟系统采购项目公开招标更正公告
发布时间:2022-10-14 14:22
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
黄石市政府采购中心
招标地区:
湖北省
招标产品:
排烟系统
所属行业:
;环保设备;
关于黄石市消防救援支队黄石市消防拓展训练基地家具、厨房设备、排烟系统采购项目公开招标更正公告
发布日期:2022-10-14 10:48
|
发布单位:黄石市政府采购中心
|
项目监管地:黄石市本级
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
HC20220025
2、原公告的采购项目名称:
黄石市消防拓展训练基地家具、厨房设备、排烟系统采购项目
3、首次公告日期:
2022-09-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
第三章第四条技术、服务要求中办公家具数量已有,现对采购清单1、办公家具中部分内容作澄清:85、茶水柜数量为1个;89、办公椅数量为6把;91、文件柜数量为5套;112、浴室更衣柜数量为8组。
3、更正日期:
2022-10-14
三、其他补充事宜
其它内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
黄石市消防救援支队
地址:
黄石市下陆区发展大道310号
联系方式:
18772359153
2、采购代理机构信息
名称:
黄石市政府采购中心
地址:
湖北省-黄石市-市辖区 黄石市经济技术开发区·铁山区金山街道园博大道289号黄石市民之家四楼
联系方式:
0714-6208387
3、项目联系方式
项目联系人:
彭燕华
电话:
0714-6208387
关于黄石市消防救援支队黄石市消防拓展训练基地家具、厨房设备、排烟系统采购项目公开招标更正公告
发布时间:2022-10-14 14:22
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
黄石市政府采购中心
招标地区:
湖北省
招标产品:
排烟系统
所属行业:
;环保设备;
关于黄石市消防救援支队黄石市消防拓展训练基地家具、厨房设备、排烟系统采购项目公开招标更正公告
发布日期:2022-10-14 10:48
|
发布单位:黄石市政府采购中心
|
项目监管地:黄石市本级
|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:
HC20220025
2、原公告的采购项目名称:
黄石市消防拓展训练基地家具、厨房设备、排烟系统采购项目
3、首次公告日期:
2022-09-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:
是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
第三章第四条技术、服务要求中办公家具数量已有,现对采购清单1、办公家具中部分内容作澄清:85、茶水柜数量为1个;89、办公椅数量为6把;91、文件柜数量为5套;112、浴室更衣柜数量为8组。
3、更正日期:
2022-10-14
三、其他补充事宜
其它内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:
黄石市消防救援支队
地址:
黄石市下陆区发展大道310号
联系方式:
18772359153
2、采购代理机构信息
名称:
黄石市政府采购中心
地址:
湖北省-黄石市-市辖区 黄石市经济技术开发区·铁山区金山街道园博大道289号黄石市民之家四楼
联系方式:
0714-6208387
3、项目联系方式
项目联系人:
彭燕华
电话:
0714-6208387