福建省网络、信息化设备及信息系统安全运维服务 其他运行维护服务招标变更公告(福建省商务发展研究院2022)



福建省商务厅网络、信息化设备及信息系统安全运维服务项目




发布时间:2022-10-14 18:03












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
福建省


招标产品:
信息化设备,信息系统



所属行业:
;软件;













福建省商务厅网络、信息化设备及信息系统安全运维服务项目
合同公告(合同包
[3500]FXZB[GK]2022062_1_9135010258313435X1_5752


一、合同编号:
[3500]FXZB[GK]2022062_1_9135010258313435X1_5752

二、合同名称:
福建省商务厅网络、信息化设备及信息系统安全运维服务项目
(合同包
[3500]FXZB[GK]2022062_1_9135010258313435X1_5752

政府采购合同

三、项目编号:
[3500]FXZB[GK]2022062

四、项目名称:
福建省商务厅网络、信息化设备及信息系统安全运维服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):
福建省商务发展研究院

地 址:
福州市鼓楼区铜盘路118号

联系方式:
0591-87843605

供应商(乙方):
福建汉龙信息科技有限公司

地 址:
福州市鼓楼区西洪路528号15号楼503

联系方式:
null

六、合同主要信息

货物类

品目号
品目编码及品目名称
采购标的
品牌
数量(单位)
单价(元)
金额(元)
产地类型
规格型号
产品属性

{{:map.catalogueCode}}

{{:map.catalogueNo}}
-
{{:map.catalogueName}}

{{:map.detailProjectName}}
{{:map.brand}}

{{:map.num}}
(
{{:map.unit}}
)

{{:map.price}}
{{:map.totalMoney}}
{{if map.ifimport=="Y"}}进口{{else}}国内{{/if}}
{{:map.model}}
{{:map.productProperty}}

服务类

品目号
品目编码及品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1

C020699
-
其他运行维护服务

其他运行维护服务
福建省商务厅网络、信息化设备及信息系统安全运维服务项目
中标人不得泄露采购人在运维过程中的数据等所有信息,其他详见采购文件。
1
符合采购人要求。
703000

工程类

品目号
品目编码及品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

{{:map.catalogueCode}}

{{:map.catalogueNo}}
-
{{:map.catalogueName}}

{{:map.detailProjectName}}
{{:map.worksRange}}
{{:map.serviceDate}}
{{:map.pm}}
{{:map.certificateInfo}}
{{:map.totalMoney}}

合同总金额:¥
703,000.00

履约期限:
服务期1年(2023年1月1日---2023年12月31日)

履约地点:
福建省福州市鼓楼区铜盘路118号

采购方式:
公开招标

七、合同签订日期:

八、合同公告日期:
2022-10-14

九、其他补充事宜:


附件:上传合同(
采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开