动力站锅炉装置、循环水站等控制阀门招标变更公告(华鲁恒升(荆州)有限公司2022)



华鲁恒升(荆州)有限公司园区合成气综合利用项目目罐区等装置、园区气体动力平台项项目动力站锅炉装置、循环水站等控制阀门采购招标公告[更正公告]

标题
华鲁恒升(荆州)有限公司园区合成气综合利用项目目罐区等装置、园区气体动力平台项项目动力站锅炉装置、循环水站等控制阀门采购招标公告[更正公告]
项目编号
HYHA2022-1715

有效起始日期
2022-10-14
有效截止日期
2022-10-14

华鲁恒升(荆州)有限公司园区合成气综合利用项目罐区等装置、园区气体动力平台项目动力站锅炉装置、循环水站等控制阀门采购B3包气动切断球阀、B4包气动切断球阀(带SIL认证)终止公告
(招标编号:HYHA2022-1715)
一、招标人:华鲁恒升(荆州)有限公司
代理机构:海逸恒安项目管理有限公司
二、招标项目名称:华鲁恒升(荆州)有限公司园区合成气综合利用项目罐区等装置、园区气体动力平台项目动力站锅炉装置、循环水站等控制阀门采购
项目编号:HYHA2022-1715
三、招标公告发布日期:2022年9月6日
四、终止原因:B3及B4包因采购计划变更,取消招标。
五、招标代理机构:海逸恒安项目管理有限公司
地址:济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层
联系人:谭蓬晖
电话: 18563715399
投标人如有疑问,请及时与海逸恒安项目管理有限公司联系。
海逸恒安项目管理有限公司
二〇二二年十月十四日