山东实训耗材招标变更公告(山东经贸职业学院2022)


山东经贸职业学院2022年实训耗材采购项目更正公告

山东经贸职业学院2022年实训耗材采购项目更正公告

一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:SDGP370000000202202003460原公告的采购项目名称:山东经贸职业学院2022年实训耗材采购项目首次发布公告日期:2022年8月19日
二、更正信息:更正事项:采购公告更正内容:原磋商文件的获取时间期限:自2022年08月12日起至2022年08月18日,每天09:00-17:00(北京时间,节假日除外,下同),现变更为磋商文件的获取时间期限:自2022年08月12日起至2022年08月24日,每天09:00-17:00(北京时间,节假日除外,下同);原响应文件递交时间:2022年08月23日08时30分起至09时00分止,现变更为响应文件递交时间:2022年08月29日14时30分起至15时00分止。更正日期:2022年8月19日10时30分
三、其他补充事宜:其他补充事宜:其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
山东经贸职业学院地址:潍坊市潍城区青年路2799号(山东经贸职业学院)联系方式:05362600159(山东经贸职业学院)2、采购代理机构名称:
山东盛和招标代理有限公司地址:山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室联系方式:0536-89061593、项目联系方式项目联系人:山东盛和招标代理有限公司联系人电话:0536-8906159