牵引进 设备除锈防腐整治招标变更公告(2022)
中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九线阜阳北牵引所进线设备除锈防腐整治中标候选人公示变更
发布时间:2022-10-14 14:42
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
合肥市
招标产品:
采购设备
所属行业:
;其它设备;
中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九线 阜阳北 牵引所进线设备除锈防腐整治中标(成交)候选人公示(更正)
中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九线 阜阳北 牵引所进线设备除锈防腐整治 ( 项目编号: STHGD-J2022-0056 ) 已评审结束,现将中标(成交)候选人公示如下:
包件号
中标候选人
拟成交金额(不含税,元)
STHGD-J2022-0056
河南晟华寰球建设 有限公司
65065
公示时间: 2022年10月14日-2022年10月18日
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标(成交)候选人公示期间以书面形式提出,逾期不再受理。
联系人:魏 超
电 话: 18800585363
合肥供电段
2022年10月14日
中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九线阜阳北牵引所进线设备除锈防腐整治中标候选人公示变更
发布时间:2022-10-14 14:42
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
合肥市
招标产品:
采购设备
所属行业:
;其它设备;
中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九线 阜阳北 牵引所进线设备除锈防腐整治中标(成交)候选人公示(更正)
中国铁路上海局集团有限公司合肥供电段京九线 阜阳北 牵引所进线设备除锈防腐整治 ( 项目编号: STHGD-J2022-0056 ) 已评审结束,现将中标(成交)候选人公示如下:
包件号
中标候选人
拟成交金额(不含税,元)
STHGD-J2022-0056
河南晟华寰球建设 有限公司
65065
公示时间: 2022年10月14日-2022年10月18日
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标(成交)候选人公示期间以书面形式提出,逾期不再受理。
联系人:魏 超
电 话: 18800585363
合肥供电段
2022年10月14日