亲子 欢乐果 农场招标变更公告(张家口市万全区洗马林镇人民政府2022)
2022年洗马林镇洗马林村欢乐果亲子农场项目(货物采购)(二次)的变更公告
项目编号:D01-91130701MA07RMG29G-20220923-000001-7
发布时间:2022-10-14 16:33:23信息来源:万全区万全区 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:M1300000729020256002
原公告的采购项目名称:2022年洗马林镇洗马林村欢乐果亲子农场项目(货物采购)(二次)
首次公告日期:2022-09-26 08:30
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
变更前内容
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2022年10月17日09点30分(北京时间)
变更后内容
因受疫情封控影响,原定于2022年10月17日09点30分(北京时间)开标暂停,具体开标时间另行通知!
更正日期:2022-10-14 16:36
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:张家口市万全区洗马林镇人民政府
地 址:中国河北省张家口市万全区洗马林镇人民政府
联系方式:0313-4852152
2.采购代理机构信息
名 称:张家口同济工程项目管理咨询有限公司
地 址:河北省张家口市桥东区胜利北路30号1号楼4层15室
联系方式:0313-2011268、19170479724
3.项目联系方式
项目联系人:章鼎明
电 话:0313-2011268、19170479724
,
附件