平台 流量租赁招标变更公告(淮南市凤台县生态环境监测站2022)
凤台县环境信息监控中心平台流量租赁项目更正公告
来源:None
发布时间:2022-10-17
凤台县环境信息监控中心平台流量租赁项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022CG1091
原公告的采购项目名称:凤台县环境信息监控中心平台流量租赁项目
首次公告日期:2022年10月13日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:原第三章采购需求中:
序号
服务内容
主要技术参数、功能或服务要求
数量
单位
3
存储服务器
监理公司需具备专业技术及项目设计、建设过程管理能力。项目具备验收条件后,聘请具备信息化项目验收能力的单位开展第三方验收工作,验收通过后出具第三方验收报告。项目验收后,组织开展第三方审计工作。
1
项
4
网络视频解码器
DH-NVD1505DH-4I-4K
1
项
现修改为:
序号
服务内容
主要技术参数、功能或服务要求
数量
单位
3
存储服务器
24盘位机架式磁盘阵列;
1024Mbps接入带宽,2个千兆数据网口;
支持视频流和图片、视频文件进行混合直写存储;
4U 24盘位,机架式、冗余电源、支持SATA硬盘;
64位多核处理器,4GB高速缓存(可扩展到32GB);
1
项
4
网络视频解码器
设备类型:15路4K解码器
视频输入标准:MPEG2/MPEG4/H.264/H.265/SVAC/MJPEG
视频输出:HDMI输出
1
项
原开标日期2022年10月20日09时00分现修改为2022年10月21日9时30分,原开标地址不变。
更正日期:2022年10月17日
三、其他补充事宜
此文件作为招标文件不可分割的一部分,请各投标人自行登录淮南市公共资源交易中心网站下载查看。如本次澄清文件与招标文件不一致时,以本次澄清文件为准。由此带来的不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮南市凤台县生态环境监测站
地 址:凤台县环保局办公楼
联系方式:18755466812
2.采购代理机构信息
名 称:凤台县州来公共资源交易有限责任公司
地 址:安徽省淮南市凤台县八里塘安置区西门北侧
联系方式:18155460617
3.项目联系方式
项目联系人:李吉如 曹国新
电 话:18755466812 18155460617
五、附件(无)
附件信息:
凤台县环境信息监控中心平台流量租赁项目更正公告