河南施工图设计招标变更公告(河南理工大学2022)
河南理工大学文科实验楼施工图设计项目延期公告
(招标编号:XCZB07-2209049)
一、更正内容:
/
二、其他公告内容
鑫诚国际工程咨询有限公司受河南理工大学的委托,就河南理工大学文科实验楼施工图设计项目进行公开招标,已于2022年09月27日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南理工大学网》发布了招标公告,现因疫情原因项目延期,内容如下:
一、项目信息:
项目名称:河南理工大学文科实验楼施工图设计项目
项目编号:XCZB07-2209049
公告日期:2022年09月27日
二、公告其他角色类型:
《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南理工大学网》
三、延期原因:
本项目因疫情原因开标时间延期,具体开标时间另行通知。由此给各投标人带来不便,敬请谅解!
四、联系方式
1.招标人:河南理工大学
联系地址:河南省焦作市世纪大道2001号
联系人:高老师、赵老师
电话:0391-3987075
2.招标代理机构:鑫诚国际工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市金水区优胜南路26号22层
联系人:白先生
电话:13525566053
2022年10月17日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为河南省财政厅。
四、联系方式
招标人:河南理工大学
地址:河南省焦作市世纪大道2001号
联系人:高老师、赵老师
电话:0391-3987075
电子邮件:/
招标代理机构:鑫诚国际工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市金水区优胜南路26号22层
联系人:白先生
电话:13525566053
电子邮件:112011751@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)