大同市机房改造招标变更公告(中国农业发展银行大同市分行2022)
中国农业发展银行大同市分行数据中心机房改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DTXY-2022-051
原公告的采购项目名称:中国农业发展银行大同市分行数据中心机房改造项目
首次公告日期:2022年09月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容为:
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年10月18日 9点30分(北京时间)
开标时间:2022年10月18日 9点30分(北京时间)
地点:山西省大同市清远西街迎春苑北门商铺
现变更为:
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:另行通知
开标时间:另行通知
地点:山西省大同市清远西街迎春苑北门商铺
更正日期:2022年10月17日
三、其他补充事宜
延期原因:因疫情静默管理,无法开标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国农业发展银行大同市分行
地址:山西省大同市平城区火车站大同现代脑科医院西(魏都大道)
联系方式:王笑萦 0352-2515336
2.采购代理机构信息
名 称:大同市新元工程造价有限责任公司
地 址:山西省大同市清远西街迎春苑北门商铺
联系方式:徐扬:18404902040
3.项目联系方式
项目联系人:徐扬
电 话: 18404902040