炉渣处置招标变更公告(运城关铝热电有限公司2022)
运城关铝热电有限公司炉渣处置项目招标二次变更公告
(招标编号:SXHC-2022-0919)
一、内容: 我单位于2022年9月23日在中国采购与招标网、山西省招标投标协会官网(山西招标采购服务平台)、运城市热力有限公司官网发布了运城关铝热电有限公司炉渣处置项目招标公告,现将原招标文件部分内容进行变更: 需要变更的内容为: 投标文件递交截止时间(同开标时间): 2022年10月18日15时20分。 投标保证金截止时间: 2022年10月18日15时20分。 现变更为: 投标文件递交截止时间(同开标时间): 2022年10月24日9时20分。 投标保证金截止时间: 2022年10月24日9时20分。 二、联系方式 招标人:运城关铝热电有限公司 地 址:山西省运城市盐湖区运永路03901号 邮 编:044000 联 系 人:李先生 电 话:13935958065 招标代理机构:山西弘昌工程项目管理有限公司 地 址:运城市槐东南路国土公寓二单元401室 邮 编:044000 联 系 人:庞先生 电 话:15340967437 电子邮件:729476660@qq.com