河南省网络设备招标变更公告(河南省烟草公司平顶山市公司2022)
点击查看公告内容: 附件_8a9494757a859f170183e54a79a9280d.pdf附件_8a9494757a859f170183e54a79a9280d.pdf
河南省烟草公司平顶山市公司网络设备采购项目变更公告(招标编号:DCZBHT-2022-3330)一、内容:河南省烟草公司平顶山市公司网络设备采购项目变更公告一、项目基本情况1、项目编号:DCZBHT-2022-33302、项目名称:河南省烟草公司平顶山市公司网络设备采购项目3、招标公告日期及发布媒介:2022年09月26日在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省•平顶山市)》及《河南省烟草公司平顶山市公司内网》上发布。4、原投标截止时间(开标时间):2022年10月18日9时20分(北京时间)二、变更信息1、原文件下载时间:2022年9月27日00时00分至2022年10月17日23时59分。现变更为:2022年9月27日00时00分至2022年10月25日23时59分。2、原保证金递交的截止时间:2022年10月17日23时59分。现变更为:2022年10月25日23时59分。3、原投标文件接收截止时间:2022年10月18日9点20分(北京时间)现变更为:2022年10月26日9点20分(北京时间)4、原开标时间:2022年10月18日9点20分(北京时间)现变更为:2022年10月26日9点20分(北京时间)5、其他内容不变。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人:河南省烟草公司平顶山市公司联系人:袁女士联系电话:0375-4996948地址:平顶山市建设路西段263号2、招标代理机构:大成工程咨询有限公司联系人:刘女士电话:0375-6199517地址:郑州市经三路15号广汇国贸A区1202室(经三路与纬五路交汇处)3、监督部门:河南省烟草公司平顶山市公司监察科联系人:王女士联系电话:0375-8986106统一社会信用代码:91410400171753218T2022年10月17日延期开标:2022-10-2609:20:00二、监督部门本招标项目的监督部门为河南省烟草公司平顶山市公司监察科。三、联系方式招标人:河南省烟草公司平顶山市公司地址:平顶山市建设路西段263号联系人:袁女士电话:0375-4996948电子邮件:/招标代理机构:大成工程咨询有限公司地址:郑州市经三路15号广汇国贸A区1202室(经三路与纬五路交叉口)联系人:刘女士电话:0375-6199517电子邮件:Email:hndczb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)