聚四氟乙烯管 塑料膨胀管招标变更公告(伊犁新天煤化工有限责任公司2022)
新天煤化工蒸汽胶管、UPVC管件等物资(注意备注中的要求后报价)询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-20220930-000011
二、采购单名称:新天煤化工蒸汽胶管、UPVC管件等物资(注意备注中的要求后报价)
三、报价截止时间:2022-10-19 11:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:伊犁新天煤化工有限责任公司
六、采购执行人:谢真
七、采购执行人联系方式:18699992032
八、询价采购类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
聚四氟乙烯管\透明 1/4"/Φ6.35mm\聚四氟乙烯
300
米
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
分析班\聚四氟乙烯管\透明 1/4"\Φ6.35\聚四氟乙烯
2
塑料膨胀管\Φ6mm\PE
1,000
件
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
电信班组\塑料膨胀管\Φ6mm\PE\国标\
3
塑料膨胀管\Φ6mm\PP
200
件
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
电信班组\塑料膨胀管\Φ6mm\PP\6×100配螺丝
4
塑料膨胀管\Φ10mm\PP
200
个
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
电信班组\塑料膨胀管\Φ10mm\PP\10×200配螺丝\
5
塑料膨胀管\Φ8mm\PP
200
件
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
电信班组\塑料膨胀管\Φ8mm\PP\8×150配螺丝\
6
塑料钢丝软管\DN20\PVC+钢丝
200
米
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质:生产水
7
高压蒸汽胶管\40mm\1.6MPa
500
米
13%
2022-10-30
材料库
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质蒸汽,吹扫管线
8
PU软管\APU-1065 Φ10mm\APU
100
米
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质:压缩空气,材质PU
9
异径三通\DN40×25/PN10\UPVC
400
个
13%
2022-10-30
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质:酸碱,材质UPVC
10
夹布蒸汽胶管\25mm\1.6MPa
2,300
米
13%
2022-10-30
材料库
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质蒸汽,蒸汽吹扫,防冻使用
11
内丝直接\DN25/PN16\UPVC
800
个
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质:酸碱,材质UPVC
12
四通\DN25/PN16\UPVC
800
件
13%
2022-10-30
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质:酸碱,材质UPVC
13
透明胶管\Φ25mm\PVC
100
米
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质水,冲洗地面
14
UPVC管\De25/PN16\UPVC
100
米
13%
2022-10-30
材料库
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质:酸碱,材质UPVC
15
三通\DN40/PN16\UPVC
400
件
13%
2022-10-30
管道备件库
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质:酸碱,材质UPVC
16
橡胶管\25mm\1.0MPa
200
米
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质水,冲洗地面
17
电熔直接\De63/PN40\PE+钢丝
30
个
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质:酸碱,材质PE+钢骨架
18
耐压钢丝胶管\DN20\34MPa
200
米
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质:1.5MPa,250℃蒸汽
19
透明PVC软管\Φ40mm\PVC
200
米
13%
2022-10-30
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质水,冲洗地面
20
透明PVC软管\DN25\PVC
600
米
13%
2022-10-30
材料库
伊犁新天煤化工有限责任公司
介质水,冲洗地面
更多请参与项目后查看详情
九、报价要求:必须全部报价
十、付款方式: 验货合格30天内支付90%到货款,质保期满支付10%质保金
十一、其他内容:
付款方式:验货合格30天内支付90%到货款,质保期满支付10%质保金; 交货时间:合同生效后20天内。。