信息技术 电子 票据管理 系统招标变更公告(十堰市张湾区卫生健康局2022)



关于十堰市张湾区卫生健康局电子票据管理系统信息技术服务采购项目(三次)竞争性磋商更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZWQ-202208-JZ001(3)
2、原公告的采购项目名称:十堰市张湾区卫生健康局电子票据管理系统信息技术服务采购项目(三次)
3、首次公告日期:2022-10-09
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:采购公告√采购文件采购结果
2、更正内容:
因十堰疫情原因,本项目更正网上报名时间和开标时间。具体为:原网上报名时间10月10日至10月14日,现更正为10月18日至10月24日;原网上提交响应文件时间10月17日至10月20日9点前,现更正为10月25日至10月28日9点前;原开标时间10月20日9点整,现更正为10月28日9点整。
3、更正日期:2022-10-17
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:十堰市张湾区卫生健康局
地址:十堰市朝阳北路9号
联系方式:13907281101
2、采购代理机构信息
名称:张湾区政府采购中心
地址:湖北省-十堰市-张湾区 十堰市公园路21号
联系方式:13197276199
3、项目联系方式
项目联系人:姚晖
电话:13197276199
相关下载

相关合同