广州市教育基础设施及校园环境提升工程 环境提升改造项目设计服务招标变更公告(广州市东风实验学校2022)


2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——东风实验学校校园环境提升改造项目设计服务项目(第二次)第二次更正公告

2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——东风实验学校校园环境提升改造项目设计服务项目(第二次)第二次更正公告

补充公告

2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——东风实验学校校园环境提升改造项目设计服务项目(第二次)
第二次更正公告
广东广招招标采购有限公司于2022年10月1日发出的“2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——东风实验学校校园环境提升改造项目设计服务项目(第二次)(项目编号:JG2022-16221)”公开招标公告,现对招标公告及招标文件进行以下更正:
原招标日程安排已作变更,详见广州公共资源交易中心本项目的日程安排。
原招标公告及招标文件与本更正公告有矛盾的地方,以本更正公告为准,其他内容不变。
特此公告。
招标人:广州市东风实验学校
联系人:陈老师
联系方式:020-87776925-8221
招标代理:广东广招招标采购有限公司
代理地址:广州市东风东路745号紫园商务大厦2003单元
代理联系人:叶工
代理联系方式:15876502664
招标监督机构:广州市越秀区建设工程招投标管理中心
监督电话:020-37668900
广州市东风实验学校
2022年10月17日

附件:
第二次更正公告.pdf第二次更正公告.pdf
第二次更正公告.doc第二次更正公告.doc

2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——东风实验学校校园环境提升改造项目设计服务项目(第二次)第二次更正公告广东广招招标采购有限公司于2022年10月1日发出的“2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——东风实验学校校园环境提升改造项目设计服务项目(第二次)(项目编号:JG2022-16221)”公开招标公告,现对招标公告及招标文件进行以下更正原招标日程安排已作变更,详见广州公共资源交易中心本项目的日程安排。原招标公告及招标文件与本更正公告有矛盾的地方,以本更正公告为准,其他内容不变。特此公告。招标人:广州市东风实验学校联系人:陈老师联系方式:020-87776925-822招标代理:广东广招招标采购有限公司代理地址:广州市东风东路745号紫园商务大厦2003单元代理联系人:叶工代理联系方式:15876502664招标监督机构:广州市越秀区建设工程招投标管理中心监督电话:020-37668900广州市东风实验学校2022年10月17日特此公告。原招标公告及招标文件与本更正公告有矛盾的地方,以本更正公告为准,其他内容不变。原招标日程安排已作变更,详见广州公共资源交易中心本项目的日程安排。广东广招招标采购有限公司于2022年10月1日发出的“2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——东风实验学校校园环境提升改造项目设计服务项目(第二次)(项目编号:JG2022-16221)”公开招标公告,现对招标公告及招标文件进行以下更正:第二次更正公告2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——东风实验学校校园环境提升改造项目设计服务项目(第二次)代理联系人:叶工代理地址:广州市东风东路745号紫园商务大厦2003单元招标代理:广东广招招标采购有限公司联系方式:020-87776925-8221联系人:陈老师招标人:广州市东风实验学校2022年10月17日广州市东风实验学校监督电话:020-37668900招标监督机构:广州市越秀区建设工程招投标管理中心代理联系方式:15876502664