产品追溯 建设项目招标变更公告(阜阳市商务局2022)
阜阳市重要产品追溯体系建设项目(一包)更正公告
来源:None
发布时间:2022-10-17 17:40:34
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): FY2022JC0106-1
原公告的采购项目名称:阜阳市重要产品追溯体系建设项目(一包)
首次公告日期:2022年10月17日
二、更正信息
更正事项(采购公告、采购文件、采购结果):采购文件
更正内容:(采购结果更正,还需同时在附件中公告变更后的中标(成交)供应商的相关信息)
一、原竞争性磋商文件中,采购文件获取时间: 2022年10 月15日至 2022 年 10 月 27 日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午08时 至 12时,下午14时至18时(北京时间,法定节假日除外 )。
现更正为:采购文件获取时间: 2022年10 月17日至 2022 年 10 月 27 日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午08时 至 12时,下午14时至18时(北京时间,法定节假日除外 )。
二、原竞争性磋商文件中,响应文件递交截止及开启时间为: 2022 年 10 月 27日 09 点 00 分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
现更正为:响应文件递交截止及开启时间为: 2022 年 10 月 28日 09 点 00 分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
更正日期:2022年10月17日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:阜阳市商务局
地
址:阜阳市清河东路650号
联系方式:0558-2707121
2.采购代理机构信息(如有)
名
称:安徽华顺工程建设咨询有限公司
地
址:阜阳市颍州区颍淮大道天马时代广场19楼1910-1911室
联系方式:18298194399
3.项目联系方式
项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)李工
电 话:18298194399
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件信息:
公告