农村公路提档提质建设工程招标变更公告(鹿邑县任集乡人民政府2022)
鹿邑县乡村振兴项目2022年农村公路“通村入组”提档提质建设工程(任集乡)
变更公告
河南泰宏建设管理有限公司受鹿邑县任集乡人民政府委托,对鹿邑县乡村振兴项目2022年农村公路“通村入组”提档提质建设工程(任集乡)进行公开招标,现对本项目做出变更说明。
1.项目概况:
2.项目名称:鹿邑县乡村振兴项目2022年农村公路“通村入组”提档提质建设工程(任集乡)
3.项目编号:2022-08-24
4.项目概算: 553.208237万元
5.暂停原因如下:
因疫情原因,本项目于10月12日发布暂停公告。现恢复正常开标,开标时间变更为:2022 年 10 月 18 日 10 时 00 分,鹿邑县公共资源交易中心第 二 开标室。请各投标人留意开标时间,按时进入开标大厅进行开标。
6.发布公告的媒介
本次公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《鹿邑县公共资源交易中心网》上发布。
7.联系方式
招 标 人: 鹿邑县任集乡人民政府
地 址: 鹿邑县任集乡
联 系 人: 荆冰
电 话: 18838322288
代理机构: 河南泰宏建设管理有限公司
联系地址: 兰考县城区胜利路东侧(滤清器厂院内)
联 系 人:张先生
联系方式:15139495950
监督部门: 鹿邑县交通运输局
联系方式: 0394-7223157
监督部门:鹿邑县财政局政府采购监督管理科
联系方式:0394-7181669
2022年10月 17日
任集变更附件.docx任集变更附件.docx
鹿邑县乡村振兴项目2022年农村公路“通村入组”提档提质建设工程(任集乡)变更公告河南泰宏建设管理有限公司受鹿邑县任集乡人民政府委托,对鹿邑县乡村振兴项目2022年农村公路“通村入组”提档提质建设工程(任集乡)进行公开招标,现对本项目做出变更说明。1.项目概况:2.项目名称:鹿邑县乡村振兴项目2022年农村公路“通村入组”提档提质建设工程(任集乡)3.项目编号:2022-08-24553.208237万元4.项目概算:5.暂停原因如下:因疫情原因,本项目于10月12日发布暂停公告。现恢复正常开标,开标时间变更为:2022年10月18日10时0分,鹿邑县公共资源交易中心第二开标室。请各投标人留意开标时间,按时进入开标大厅进行开标。