材料 墓穴招标变更公告(明光市殡葬管理所2022)
明光市殡葬管理所墓穴材料采购项目更正公告
来源:None
发布时间:2022-10-17
明光市殡葬管理所墓穴材料采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czcg202210-046
原公告的采购项目名称:明光市殡葬管理所墓穴材料采购项目
首次公告日期:2022年10月12日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:本项目招标文件中增加“中标通知书发放形式:数据电文。”内容,给各投标人带来的不便,敬请谅解!
更正日期:2022年10月17日
三、其他补充事宜
此更正公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时查看下载。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:明光市殡葬管理所
地 址:明光市明西街道办事处西徐村九龙山陵园
联系方式:王世尧15005508726
2.采购代理机构信息
名 称:中技建设咨询有限公司
地 址:明光市国强民府对面
联系方式:韩传宝19155039809
3.项目联系方式
项目联系人:韩传宝
电 话:19155039809
五、附件
无
附件信息:
明光市殡葬管理所墓穴材料采购项目更正公告殡葬更正公告