转子泵招标变更公告(中国成达工程有限公司2022)



中国成达工程有限公司
新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目
成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-转子泵竞争性谈判采购变更公告
中国成达工程有限公司新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-转子泵(采购编号:E22002-P-INQ-35-002N),现因项目进度做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:E22002-P-INQ-35-002N
采购项目名称:成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-转子泵
标段(包)编号: E22002-P-INQ-35-002N/01
标段(包)名称: 成达公司-新疆蓝山屯河能源有限公司三期10万吨BDO项目-转子泵
2. 变更信息
文件下载结束时间,变更为2022-10-17 16:00; 澄清问题提交截止时间,变更为2022-10-19 16:00; 报价截止时间,变更为2022-10-20 16:00。

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

中国成达工程有限公司


址:

四川省成都市高新区天府大道中段279号


编:

610096



人:

周存华


话:

02865531936


箱:

ZhouCunHua@chengda.com

中国成达工程有限公司
2022-10-17