招生考试中心维修改造 建筑及安装工程招标变更公告(泰安市教育局2022)
泰安市招生考试中心维修改造项目建筑及安装工程更正公告
泰安市招生考试中心维修改造项目建筑及安装工程更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:SDGP370900000202202000271
原公告的采购项目名称:泰安市招生考试中心维修改造项目建筑及安装工程
首次发布公告日期:2022年10月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:详见附件
更正日期:2022年10月24日14时0分
三、其他补充事宜:
其他补充事宜:原开标时间为2022年10月20日上午9时00分(北京时间),现开标时间变更为2022年10月24日下午14时00分(北京时间)。各投标人须登录泰安市公共资源交易平台自行下载最新答疑文件及招标文件并以此为准制作电子投标文件,否则后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:泰安市教育局本级
地址:泰安市市政大楼A7001室(泰安市教育局本级)
联系方式:05386991943(泰安市教育局本级)
2、采购代理机构
名称:山东路达项目管理有限公司
地址:山东省泰安市高新县(区)长城路南首华新新城七号楼号110户
联系方式:15550817777
3、项目联系方式
项目联系人:邹齐
联系人电话:15550817777