新疆教职工教师节、中秋节、国庆节慰问品 日化用品招标变更公告(新疆工程学院2022)



新疆工程学院教职工教师节、中秋节、国庆节慰问品采购日化用品(组合)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TYZCZB2022-052      
原公告的采购项目名称:新疆工程学院教职工教师节、中秋节、国庆节慰问品采购日化用品(组合)竞争性磋商公告      
首次公告日期:2022年09月17日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原磋商公告中:
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月18日16点00分(北京时间)
地点:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
五、开启
时间:2022年10月18日16点00分(北京时间)
地点:乌鲁木济市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
现变更为:
四、响应文件提交
截止时间:具体时间,以另行通知为准
地点:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
五、开启
时间:具体时间,以另行通知为准
地点:乌鲁木济市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层

更正日期:2022年10月17日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆工程学院     
地址:乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)科创路1350号        
联系方式:靳立国、13659995927      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆拓源工程管理咨询有限公司            
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层            
联系方式:田释月、彭博、13009690616、17599816806            
3.项目联系方式
项目联系人:田释月、彭博
电 话:  13009690616、17599816806