河南道路管控招标变更公告(河南铝粘土矿产品批发市场渑池交易中心2022)



一、项目基本情况
1.原公告的采购项目编号:HNXSZFCG-MC-2186
2.原公告的采购项目名称:河南铝粘土矿产品批发市场渑池交易中心道路管控项目
3.首次公告日期及发布媒介:2022年10月10日在《河南省政府采购网》《三门峡市政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》发布
4.原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2022年10月14日9时00分(北京时间)
二、变更内容
由于疫情影响,原开标时间及投标截止时间2022年10月14日9时00分(北京时间),现开标会议延期举行,恢复时间另行通知,给各潜在投标供应商带来不便,敬请谅解。
三、发布公告媒介
本次公告《河南省政府采购网》《三门峡市政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:河南铝粘土矿产品批发市场渑池交易中心
联 系 人:张先生
联系方式:13663082922
2.采购代理机构信息
名 称:河南祥顺工程管理有限公司
地 址:洛阳市洛龙区太康东路369号B-7幢2-101
联 系 人:赵工
联系方式:15239859550