综合帮扶项目监理招标变更公告(兴山县城乡建设投资有限公司2022)
兴山县城邓家坝移民安置小区综合帮扶项目(农贸市场部分及邓家坝商业配套)监理第2次澄清与修改公告
各潜在投标人:
根据本项目招标文件相关规定,现对招标文件有关内容进行澄清与修改,具体澄清与修改内容如下:
1、投标人拟派本项目的所有管理人员社保要求修改为:“投标人拟派本项目的所有管理人员须提供2022年6月-2022年8月三个月以投标单 位名称缴纳并能够反映 个人明细的社会保险证 明。(上传网上打印的 带有二维码或电子章的 社保证明彩色扫描件; 或个人社保信息查询网 站的电脑截屏证明材料 的彩色扫描件)”。
2、本项目投标文件递交时间及开标时间延期至2022年11月2日上午9:00分。
3、本项目的招标文件以2022年10月18日发布的为准,请各投标人及时登录兴山县公共资源交易信息网下载澄清文件,并严格按照2022年10月18日发放的澄清文件编制投标文件。
本澄清文件与招标文件具有同等法律效力,澄清文件与招标文件表述不一致之处,以本澄清文件为准。请各投标人及时下载澄清文件,并严格按照本次澄清文件制作投标文件。
招标 人:兴山县城乡建设投资有限公司
地 址:兴山县古夫镇高阳大道龙珠广场
联系人: 刘凯
联系电话: 18292713111
招标代理机构:北京思泰工程咨询有限公司
联系地址:北京市丰台区南四环西路186号四区4号楼7M层01、04-12单元
联系人:徐丹妮
联系电话:18162404035
2022年 10 月18 日