康养综合体改造设计服务招标变更公告(盐城悦达置业发展有限公司2022)
悦珑湾D栋康养综合体改造(精装修方案、露台景观、软装方案设计)设计服务澄清公告悦达地产
发布时间:2022-10-18 08:42
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江苏省
招标产品:
设计服务
所属行业:
;出版印刷;
悦珑湾D栋康养综合体改造(精装修方案、露台景观、软装方案设计)设计服务澄清公告
项目名称:悦珑湾D栋康养综合体改造(精装修方案、露台景观、软装方案设计)设计服务
招标编号:YDJT2022100017
采购人名称:盐城悦达置业发展有限公司
澄清内容:
1、本次招标项目开标方式由“线下开标”调整为“线上开标”方式。
2、开标时间及开标地点保持不变。
3、各投标人将密封好的投标文件在开标截止时间(2022年10月21日9:30)前以快递的形式(拒绝到付)寄至“江苏省盐城市希望大道悦达悦珑湾东苑E栋商业楼,邵曙华收,电话:18862017688”
4、线上不见面开标操作手册见附件。
项目联系人:邵曙华
联系电话:18862017688
本机构监督电话:0515-80996516
上级机构监督电话:0515-80996516
盐城悦达置业发展有限公司
2022年10月17日
查看附件:
1.不见面开标特别说明及操作手册2022.3.18.docx
悦珑湾D栋康养综合体改造(精装修方案、露台景观、软装方案设计)设计服务澄清公告悦达地产
发布时间:2022-10-18 08:42
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江苏省
招标产品:
设计服务
所属行业:
;出版印刷;
悦珑湾D栋康养综合体改造(精装修方案、露台景观、软装方案设计)设计服务澄清公告
项目名称:悦珑湾D栋康养综合体改造(精装修方案、露台景观、软装方案设计)设计服务
招标编号:YDJT2022100017
采购人名称:盐城悦达置业发展有限公司
澄清内容:
1、本次招标项目开标方式由“线下开标”调整为“线上开标”方式。
2、开标时间及开标地点保持不变。
3、各投标人将密封好的投标文件在开标截止时间(2022年10月21日9:30)前以快递的形式(拒绝到付)寄至“江苏省盐城市希望大道悦达悦珑湾东苑E栋商业楼,邵曙华收,电话:18862017688”
4、线上不见面开标操作手册见附件。
项目联系人:邵曙华
联系电话:18862017688
本机构监督电话:0515-80996516
上级机构监督电话:0515-80996516
盐城悦达置业发展有限公司
2022年10月17日
查看附件:
1.不见面开标特别说明及操作手册2022.3.18.docx