福建省全域温室气体排放和碳汇清单研究与编制 低碳发展能力提升招标变更公告(福建省生态环境厅2022)



福建省全域温室气体排放和碳汇清单研究与编制项目、福建省低碳发展能力提升项目标前更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[3500]ZTJ[GK]2022001
原公告的采购项目名 称:福建省全域温室气体排放和碳汇清单研究与编制项目、福建省低碳发展能力提升项目
首次公告日期:
二、更正信息
合同包1更正事项:采购文件
更正内容:
更正事项1:本项目获取招标文件时间变更为2022-09-30 14:50至2022-10-2523:59:59(提供期限自本公告发布之日起不得少于5 个工作日),每天上午00:00:00至11:59:59,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
更正事项2:本项目提交投标文件截止时间和开标时间变更为2022-11-0409:30(北京时间)。其他内容不变。招标文件与本公告有不符之处的,均以本公告为准。
更正日期:2022年10月19日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:福建省生态环境厅         
地 址:福州市鼓楼区环保路8号    
联系方式:苏汝波 059188367063      
2.采购代 理机构信息(如有)
名 称:福州中天建工程管理有限公司    
地 址:福州市晋安区鼓山镇福兴大道3号福晟大厦11层01、02、03单元     
联系方式:18960975857
3.项目联系方式
项目联系人:苏汝波
电  话:苏汝波 059188367063
福州中天建工程管理有限公司
发布日期:2022年10月19日