产业 设施恢复招标变更公告(瑞丽市户育乡人民政府2022)
户育乡雷弄村委会瓦兴村民小组产业配套设施项目恢复公告
2022-10-19 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】
公告概要
公告信息:
采购项目名称
户育乡雷弄村委会瓦兴村民小组产业配套设施项目
采购单位
瑞丽市户育乡人民政府
行政区域
德宏州
公告时间
2022-10-19
首次公告日期
2022-09-30
更正日期
2022-10-19
联系人及联系方式:
项目联系人
田工
项目联系电话
17387281630
采购单位
瑞丽市户育乡人民政府
采购单位地址
瑞丽市户育乡
采购单位联系方式
翟工13887873190
代理机构名称
中科标禾工程项目管理有限公司
代理机构地址
中国(云南)自由贸易试验区德宏片区瑞丽市麓川路永福巷7号二层
代理机构联系方式
田工 17387281630
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:4533102JH202200372
原公告的采购项目名称:ZKBH(磋)2022-14:户育乡雷弄村委会瓦兴村民小组产业配套设施项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2022-09-30 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:.
更正日期:2022-10-19 00:00
三、其他补充事宜
其他:户育乡雷弄村委会瓦兴村民小组产业配套设施项目现恢复正常招标流程开标的有关事项通知如下: 一、原定于2022年10月18日10:00在瑞丽市公共资源交易中心举行的户育乡雷弄村委会瓦兴村民小组产业配套设施项目开标会议,现调整到2022年10月31日09时30分开标,开标地点:瑞丽市公共资源交易中心。 二、请各投标人自行安排好时间及行程,给投标人带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:瑞丽市户育乡人民政府
地址:瑞丽市户育乡
联系方式:翟工13887873190
2.采购代理机构信息
名 称:中科标禾工程项目管理有限公司
地址:中国(云南)自由贸易试验区德宏片区瑞丽市麓川路永福巷7号二层
联系方式:田工 17387281630
3.项目联系方式
项目联系人:田工
电 话:17387281630
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
户育乡雷弄村委会瓦兴村民小组产业配套设施项目恢复公告.docx
2022-10-19
下载下载
一、原定于2022年10月18日10:00在瑞丽市公共资源交易中心举行的户育乡雷弄村委会瓦兴村民小组产业配套设施项目开标会议,现调整到2022年10月31日09时30分开标,开标地点:瑞丽市公共资源交易中心。户育乡雷弄村委会瓦兴村民小组产业配套设施项目现恢复正常招标流程开标的有关事项通知如下:致各潜在投标人:恢复公告户育乡雷弄村委会瓦兴村民小组产业配套设施项目2022年10月19日招标代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司招标人:瑞丽市户育乡人民政府二、请各投标人自行安排好时间及行程,给投标人带来不便,敬请谅解。