水库除险加固工程 水库论证 设计招标变更公告(平江县水利局2022)
平江县2022年水库等级论证、安全鉴定、2023年水库除险加固工程设计项目变更公告
发布时间:2022-10-19 09:56
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖南省
招标产品:
所属行业:
;水利工程;
各潜在投标人:
平江县2022年水库等级论证、安全鉴定、2023年水库除险加固工程设计项目已于2022年9月30日在湖南省招标投标监管网和岳阳市公共资源交易网上发布了招标公告,现变更如下:
平江县2022年水库等级论证、安全鉴定、2023年水库除险加固工程设计项目原获取保证金账号截止时间为2022年10月12日,现变更为获取保证金账号截止时间为2022年10月26日。
本补充通知为招标文件的组成部分,与原招标文件具有同等法律效力!凡此前发出的所有资料(包括但不限于招标文件、资料、补充通知等)与本补充通知内容有不一致之处,以本补充通知为准,其它内容不变。
招标人:平江县水利局
地址:湖南省岳阳市三犊源路131号
联系人:张先生
电话:18711221616
招标代理机构:亿诚建设项目管理有限公司
地址:岳阳经济技术开发区桐子岭路178号
联系人:陈女士、候先生
电话:18570584448
电子邮件:147392604@qq.com
平江县2022年水库等级论证、安全鉴定、2023年水库除险加固工程设计项目变更公告
发布时间:2022-10-19 09:56
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
湖南省
招标产品:
所属行业:
;水利工程;
各潜在投标人:
平江县2022年水库等级论证、安全鉴定、2023年水库除险加固工程设计项目已于2022年9月30日在湖南省招标投标监管网和岳阳市公共资源交易网上发布了招标公告,现变更如下:
平江县2022年水库等级论证、安全鉴定、2023年水库除险加固工程设计项目原获取保证金账号截止时间为2022年10月12日,现变更为获取保证金账号截止时间为2022年10月26日。
本补充通知为招标文件的组成部分,与原招标文件具有同等法律效力!凡此前发出的所有资料(包括但不限于招标文件、资料、补充通知等)与本补充通知内容有不一致之处,以本补充通知为准,其它内容不变。
招标人:平江县水利局
地址:湖南省岳阳市三犊源路131号
联系人:张先生
电话:18711221616
招标代理机构:亿诚建设项目管理有限公司
地址:岳阳经济技术开发区桐子岭路178号
联系人:陈女士、候先生
电话:18570584448
电子邮件:147392604@qq.com