湖北深基坑变形监测服务招标变更公告(湖北职业技术学院2022)



湖北职业技术学院养老服务业产教融合实训基地项目实训大楼深基坑变形监测服务采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBSWCG-2022-72      
原公告的采购项目名称:湖北职业技术学院养老服务业产教融合实训基地项目实训大楼深基坑变形监测服务采购项目 竞争性磋商公告      
首次公告日期:2022年10月17日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原项目编号HBSWCG-2022-72变更为HBSWCG-2022-79,其它事项不变。

更正日期:2022年10月19日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北职业技术学院     
地址:孝感市玉泉路        
联系方式:13707298952      
2.采购代理机构信息
名 称:湖北三维建设项目管理咨询有限公司            
地 址:孝感市交通西路与分丝路交汇处亚飞广场2单元904            
联系方式:0712-2315218            
3.项目联系方式
项目联系人:李志辉
电 话:  0712-2315218