混凝土 道路工程招标变更公告(东港市水利事务服务中心2022)



公告信息

公告标题:
孤山镇冯屯村混凝土道路工程结果公告
有效期:
2022-10-19 至 2022-10-20

撰写单位:
辽宁盛和招标代理有限公司
撰写人:
程显明

中标(成交)结果公告

孤山镇冯屯村混凝土道路工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH22-210681-00080
二、项目名称:孤山镇冯屯村混凝土道路工程
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:孤山镇冯屯村混凝土道路工程
供应商名称:辽宁鸿远建设(集团)有限公司
供应商地址:东港市东港市孤山镇孤山大街88号
中标(成交)金额:610,318.89(元)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:孤山镇冯屯村混凝土道路工程
工程类
名称:孤山镇冯家屯村混凝土道路工程(B0205城市道路工程施工)
施工范围:本项目包括土方开挖、公路基础砂砾石垫层20cm、砼路面C25F200厚20cm、切缝机切缝缝宽6mm缝深5cm 、预制混凝土承插、路肩土和标志牌等
施工工期:双方签订合同之日起60日历天(具体时间以双方签订的合同为准)
项目经理:席漫漫
执业证书信息:二级建造师水利水电工程 辽221181990812
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王喜庆、张智武、孙可欣 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:孤山镇冯屯村混凝土道路工程
代理服务收费标准及金额:参照发改价格[2011]534号文件收费标准收取。向采购人收取代理服务费金额6,200.00(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东港市水利事务服务中心            
地址:东港市黄海大街145号              
联系方式:0415-7566337          
2.采购代理机构信息
名称:辽宁盛和招标代理有限公司          
地址:东港市大东区青年路56-2-1号           
联系方式:0415-7520789         
3.项目联系方式
项目联系人:程显明           
电 话:18341588555
十、附件
采购文件:(JH22-210681-00080)孤山镇冯家屯村混凝土道路工程_-竞争性磋商采购文件.docx
包组编号:001
包组名称:孤山镇冯屯村混凝土道路工程
供应商名称:辽宁鸿远建设(集团)有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg
2.其他:成交确认函.pdf

关联计划

附件: