北京市污水处理设施更新招标变更公告(北京市怀柔区水务局2022)
景峪村污水处理设施更新项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011622210200001826-XM001
原公告的采购项目名称:景峪村污水处理设施更新项目
首次公告日期:2022-10-17 15:57
地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20221017_1461768.html
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原工程量清单不全,现加以补充,其他内容保持不变。
更正日期:2022-10-20 11:38
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市怀柔区水务局本级
地址:北京市怀柔区府前西街1号院1号楼
联系方式:汪超岳,89682052
2.采购代理机构信息
名 称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司
地 址:北京市西城区新街口外大街8号金丰和大厦C座6层607室
联系方式:张露,18500129586
3.项目联系方式
项目联系人:张露
电 话: 18500129586