消防救援站车库门改造招标变更公告(涿州市消防救援大队2022)
涿州市消防救援大队双塔路、冠云路消防救援站车库门改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBZW2020113
原公告的采购项目名称:双塔路、冠云路消防救援站车库门改造项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2022年10月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
项目基本情况中报名时间:2022年 10 月21日—2022年 10 月 25日,上午9:00-11:00,下午14:30-16:30
更正为:报名时间:2022年 10 月20日—2022年 10 月 24日,上午9:00-11:00,下午14:30-16:30
更正日期:2022年10月20日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:涿州市消防救援大队
地址:涿州市双塔街道青花府11号楼
联系方式:邢霄啸 13383160128
2.采购代理机构信息
名 称:河北中望工程项目管理有限公司
地 址:涿州市东兴南街南口东侧河北中望
联系方式:苏明明 18131267701
3.项目联系方式
项目联系人:邢霄啸
电 话: 13383160128