飞利浦256CT维保招标变更公告(昌吉回族自治州人民医院2022)
昌吉回族自治州人民医院昌吉州人民医院采购飞利浦256CT维保项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CYXD-2022-054(CG)
原公告的采购项目名称:昌吉回族自治州人民医院昌吉州人民医院采购飞利浦256CT维保项目公开招标公告
首次公告日期:2022年09月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正内容:开标时间:2022年10月21日11:00投标截止时间:2022年10月21日11:00投标保证金截止时间:2022年10月21日11:00评审时间:2022年10月21日11:00更正后内容:开标时间:2022年10月28日16:00投标截止时间:2022年10月28日16:00投标保证金截止时间:2022年10月28日16:00评审时间:2022年10月28日16:00
更正日期:2022年10月20日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昌吉回族自治州人民医院
地址:18909945698
联系方式:郭老师
2.采购代理机构信息
名 称:新疆诚宜信德工程咨询有限公司
地 址:昌吉市建国西路199号和谐广场E座1513室
联系方式:祝英杰
3.项目联系方式
项目联系人:祝英杰
电 话: 16609930720