保鲜冷库招标变更公告(翼城县里砦镇人民政府2022)
返回上一级
-->
翼城县里砦镇百万公斤蔬菜基地保鲜冷库项目延期公告
发布日期:2022-10-20 15:20
公告发布时间:2022-10-20 15:13:43一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1410222022BCS00215 原公告的采购项目名称:翼城县里砦镇百万公斤蔬菜基地保鲜冷库项目 首次公告日期:2022年09月28日 二、更正信息 更正事项:采购公告,采购文件 更正内容: 序号更正项更正前内容更正后内容1提交响应文件截止时间、开标时间四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点1.提交响应文件截止时间:2022年10月21日09时00分(北京时间)2.电子响应文件提交地点:投标文件递交截止时间前在政采云平台投标客户端完成递交(上传),递交截止时间前未完成投标文件上传的,视为撤回投标文件,投标人自行承担责任。纸质投标文件提交地点:临汾市常兴中街时光颂悦汇·金座14层3.开标时间:2022年10月21日09时00分(北京时间)4.开标地点:临汾市常兴中街时光颂悦汇·金座14层四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点1.提交响应文件截止时间:2022年10月28日09时00分(北京时间)2.电子响应文件提交地点:投标文件递交截止时间前在政采云平台投标客户端完成递交(上传),递交截止时间前未完成投标文件上传的,视为撤回投标文件,投标人自行承担责任。纸质投标文件提交地点:临汾市常兴中街时光颂悦汇·金座14层3.开标时间:2022年10月28日09时00分(北京时间)4.开标地点:临汾市常兴中街时光颂悦汇·金座14层 更正日期:2022年10月20日 三、其他补充事宜 无。 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:翼城县里砦镇人民政府 地 址:翼城县里砦镇人民政府 联系方式:0357-4971007 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:坤泰(山西)项目管理有限公司 地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园电商街8号A座1-8层 联系方式:19103570139 2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 880000 3.项目联系方式 项目联系人:辛军军 电 话:19103570139