四川省云教室及校园网络建设招标变更公告(四川省盐亭中学2022)



四川省盐亭中学云教室及校园网络建设项目采购更正公告(第一次)

【信息发布主体:四川诺以信工程管理有限公司】
【发布时间:2022-10-21 14:35:02】

【字号


小】

【打印】
【关闭】

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107232022000040
原公告的采购项目名称:云教室及校园网络建设项目
首次公告日期:2022年10月19日
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:

更正说明

更正内容:

1、将磋商文件第三章 磋商项目技术、服务、商务及其他要求 3.2采购内容 中 51四间机房-集中控制管理软件4台 更正为 四间机房-集中控制管理软件4套 ;55四间机房-云桌面系统247台 更正为 四间机房-云桌面系统247套;56四间机房-云教室教学系统4台 更正为 四间机房-云教室教学系统4套;57四间机房-机柜4台 更正为 四间机房-机柜4个;58四间机房-教师音箱4台 更正为 四间机房-教师音箱4套;59四间机房-学生桌椅120台 更正为 四间机房-学生桌椅120套;60四间机房-静电地板380台 更正为 380平方;61四间机房-教师桌椅4台 更正为 四间机房-教师桌椅4套。
2、将第三章 磋商项目技术、服务、商务及其他要求 3.2采购内容 中 22网络改造及模块化机房、网络安全设备(城北校区)-精密空调(机架式)是否属于节能产品 否 更正为 是;47四间机房-智慧黑板 是否属于节能产品 否 更正为 是;52四间机房-云主机 是否属于节能产品 否 更正为 是;53四间机房-学生云终端 是否属于节能产品 否 更正为 是;54四间机房-教师云终端 是否属于节能产品 否 更正为 是。

其他内容不变
更正日期:2022年10月21日

三、其他补充事项
(五)其他角色类型:盐亭县财政局  联系人:黄嗣杰  联系电话:0816-7226499
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:四川省盐亭中学
地址:盐亭县云溪镇凤池街2号
联系方式:13778085233
2.采购代理机构信息
名称:四川诺以信工程管理有限公司
地址:四川省绵阳市科创园区兴隆路11附18号
联系方式:0816-2911777
3.项目联系方式
项目联系人:王娟
电话:0816-2911777

四川诺以信工程管理有限公司
2022年10月21日