殡仪馆及公墓山建设 殡仪馆及公墓山建设项目工程总承包招标变更公告(泸溪县民政局2022)
泸溪县殡仪馆及公墓山建设项目(EPC)[变更公告]
泸溪县殡仪馆及公墓山建设项目(
EPC)工程总承包
更正公告
一、内容:
各潜在投标人:泸溪县殡仪馆及公墓山建设项目(
EPC)工程总承包
项目
1、
原
招标公告
第
5.招标文件的获取时间现更正为
2022年10月
20
日
8:30分
至
2022年
11
月
15
日
8:59
分。
2、因在湘西州交易中心系统中投标保证金缴纳截止时间有误,现将投标保证金缴纳截止时间修改为2022年11月15日9:00分,以银行到账为准,开标时现场查验。
3、增加了附件图纸内容的上传,请各潜在投标单位及时下载。
投标人应及时关注网上相关招标信息,如有遗漏(包括但不限于文件未下载或下载不完整)招标人概不负责,所造成的投标失败或损失由投标人自行承担。
本公告为招标文件的组成部分,招标文件的其他内容不变,本更正公告为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。原招标文件与本更正公告内容不一致之处,以公告为准。
二、监督部门
本次招标项目招标投标监督机构为泸溪建设工程招投标管理办公室,电话0743-4267305
三、联系方式
招 标 人:泸溪县民政局
地 址: 泸溪县城
联 系 人:邓先生
电 话:15174314585
招标代理机构:湖南擎峰项目管理咨询有限公司
地 址:湖南省怀化市鹤城区本业大道华桥集团B栋2区1638室
联 系 人:邹先生、张女士
电 话:19152103348、0745-2221380