公辅工程 工程 安装工程招标变更公告(中国化学工程第十六建设有限公司2022)
中国化学工程第十六建设有限公司
新疆天业汇祥新材料有限公司年产 25 万吨超净高纯醇基精细化学品项目
中国化学工程第十六建设有限公司-新疆天业汇祥新材料有限公司年产25万吨超净高纯醇基精细化学品项目-储罐单元、公辅工程项目安装工程工程分包招标竞争性谈判采购变更公告
中国化学工程第十六建设有限公司新疆天业汇祥新材料有限公司年产 25 万吨超净高纯醇基精细化学品项目中国化学工程第十六建设有限公司-新疆天业汇祥新材料有限公司年产25万吨超净高纯醇基精细化学品项目-储罐单元、公辅工程项目安装工程工程分包招标(采购编号:XM2022-XB004-04),现因招标内容更改做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:XM2022-XB004-04
采购项目名称:中国化学工程第十六建设有限公司-新疆天业汇祥新材料有限公司年产25万吨超净高纯醇基精细化学品项目-储罐单元、公辅工程项目安装工程工程分包招标
标段(包)编号: XM2022-XB004-04/01
标段(包)名称: 中国化学工程第十六建设有限公司-新疆天业汇祥新材料有限公司年产25万吨超净高纯醇基精细化学品项目-储罐单元、公辅工程项目安装工程工程分包招标
2. 变更信息
澄清问题提交截止时间更改为2022年10月22日16:00,报价截止时间更改为2022年10月27日16:00 。 控制价“费率部分”公式变动为:总价={(直接工程费+措施费+企业管理费+利润-安全文明施工费)*0.8892+(规费+安全文明施工费)}+税金
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国化学工程第十六建设有限公司
地
址:
中国化学工程第十六建设有限公司新疆天业汇祥项目部
邮
编:
832061
联
系
人:
孙文林
电
话:
18152911850
邮
箱:
1747514973@qq.com
中国化学工程第十六建设有限公司
2022-10-21